Home / Liegeradrennen / Interlaken / Rangliste Interlaken 09

Hauptmenü

Projekte

Reisen und Spassfahrten

Wer ist online

Wir haben 8 Gäste online

News

Rangliste Interlaken 09
background image
Rangliste Futurebike Vereinswochenende 2009
Rang Vorname
Name
Alter
(K/ E)
Geschlecht
(m/w)
Startnr.
Rang
Vorname
Name
Alter
(K/ E)
Geschlecht
(m/w)
Startnr.
1 Arleen
Troost
E
m
5
1 Heinz
Alder
E
m
19
2 Sandro
Bollina
E
m
35
2 Marco
Spada
E
m
31
3 Simon
Nef
E
m
37
3 David
Troost
K
m
13
4 Jürg
Birkenstock
E
m
22
4 Francesco Mauletti
K
m
17
5 Viktor
Leitsoni
E
m
42
5 Enrico
Mauletti
E
m
15
6 Manfred
Raich
E
m
30
6 Erminio
Alborghetti
E
m
16
7 Rosmarie Bühler
E
w
34
7 Tiberio
Trevisan
E
m
40
8 Thimothé Keller
E
m
39
8 Andreas
Gerber
E
m
3
9 Giovanni
Eupani
E
m
18
9 Tanja
Aliprandi
E
w
46
10 Walter
Berger
E
m
43
10 Luzia
Niederberger E
w
28
11 Paolo
Baldissera
E
m
0
11 Sarah
Bollina
K
w
36
12 Markus
Walser
E
m
32
12 Alberto
Gaiani
E
m
1
13 Tanja
Manz
E
w
38
Kriterium kleines Finale
Kriterium grosses Finale
Rang Vorname
Name
Alter
(K/ E)
Geschlecht
(m/w)
Fahrzeug
Startnr. Anzahl
Runden
Zeit
Geschw.
1 Giovanni
Eupani
E
m
Cycleforge sitone
18
90
04:03:12
45.52
2 Jürg
Birkenstock
E
m
Birk Comet
22
88
04:05:08
44.16
3 Viktor
Leitsoni
E
m
Birk Comet RT
42
87
04:05:27
43.60
4 Sandro
Bollina
E
m
Lightning
35
84
04:03:28
42.44
5 Arleen
Troost
E
m
Birk Comet, Quest
5
84
04:06:15
41.96
6 Manfred
Raich
E
m
Eigenbautieflieger
30
79
04:04:14
39.79
7 Helge
Riechert
E
m
M5 Lowracer
20
75
04:05:39
37.55
8 Thimothé Keller
E
m
Lightning F-40
39
73
04:04:16
36.76
9 Stefano
Negri
E
m
-
45
70
04:04:19
35.24
10 Charles
Henry
E
m
RazzFazz 2
11
68
04:00:00
34.85
11 Anne
Hasler
E
w
m5 low racer
4
68
04:03:51
34.30
12 Werner
Klomp
E
m
Lowracer Eigenbau
44
68
04:05:27
34.08
13 Marco
Spada
E
m
Trevi-bike Strathos
31
68
04:06:25
33.94
14 Cédric
Hasler
E
m
m5 low racer
10
66
04:05:49
33.02
15 Oriana
Daniele
E
w
Cycleforge five
12
64
04:05:11
32.11
16 Alberto
Gaiani
E
m
Trevi-Bike Shadow T24
1
42
03:13:11
26.74
Rang Vorname
Name
Alter
(K/ E)
Geschlecht
(m/w)
Fahrzeug
Startnr. Anzahl
Runden
Zeit
Geschw.
1 Simon
Nef
E
m
Birk Comet RT
37
24
01:04:39
45.66
2 Beate
Müller
E
w
Velomobil WAW
14
22
01:05:26
41.36
3 Walter
Berger
E
m
Merlin
43
21
01:04:05
40.31
4 Rosmarie Bühler
E
w
Birk Comet
34
21
01:04:06
40.30
5 Bernhard
Hasler
E
m
Optima Baron
8
21
01:04:59
39.75
6 Tanja
Manz
E
w
Birk Comet RT
38
21
01:05:27
39.47
7 Jessica
Miller
E
w
Challange SL I
21
21
01:05:55
39.19
8 Heinz
Alder
E
m
Merlin
19
21
01:06:06
39.08
9 Andreas
Gerber
E
m
Speedmachine
3
19
01:06:13
35.29
10 Markus
Walser
E
m
AZUB 4
32
18
01:04:30
34.33
11 Francesco Mauletti
K
m
LOSNA B2R
17
18
01:04:55
34.11
12 Tiberio
Trevisan
E
m
Trevi-Bike B2R
40
18
01:04:56
34.10
13 Paolo
Baldissera
E
m
M5 26/20
0
17
01:03:18
33.03
14 Luzia
Niederberger
E
w
Challenge Mistral Deluxe
28
17
01:05:30
31.92
15 Erminio
Alborghetti
E
m
Trevi-Bike Galaxy F50
16
17
01:06:57
31.23
16 Enrico
Mauletti
E
m
LOSNA Alpha LT
15
16
01:03:18
31.09
17 David
Troost
K
m
King Cycle
13
16
01:05:00
30.28
18 Sarah
Bollina
K
w
Kingcycle
36
15
01:04:53
28.44
19 Lukas
Raich
K
m
Toxy LT
26
10
01:00:00
20.50
20 Verena
Zaisberger
K
w
Toxy LT
41
10
01:05:30
18.78
21 Lukas
Zaisberger
K
m
Toxy ZR
27
6
00:55:57
13.19
Rangliste 4 Stundenrennen
Rangliste 1 Stundenrennen
 
Interlaken-2006-06.jpg