Home / Liegeradrennen / Interlaken / Rangliste Interlaken 09

Hauptmenü

Projekte

Reisen und Spassfahrten

Wer ist online

Wir haben 10 Gäste online

News

Rangliste Interlaken 09
background image
Rangliste Futurebike Vereinswochenende 2009
Rang Vorname
Name
Alter
(K/ E)
Geschlecht
(m/w)
Startnr.
Rang
Vorname
Name
Alter
(K/ E)
Geschlecht
(m/w)
Startnr.
1 Arleen
Troost
E
m
5
1 Heinz
Alder
E
m
19
2 Sandro
Bollina
E
m
35
2 Marco
Spada
E
m
31
3 Simon
Nef
E
m
37
3 David
Troost
K
m
13
4 Jürg
Birkenstock
E
m
22
4 Francesco Mauletti
K
m
17
5 Viktor
Leitsoni
E
m
42
5 Enrico
Mauletti
E
m
15
6 Manfred
Raich
E
m
30
6 Erminio
Alborghetti
E
m
16
7 Rosmarie Bühler
E
w
34
7 Tiberio
Trevisan
E
m
40
8 Thimothé Keller
E
m
39
8 Andreas
Gerber
E
m
3
9 Giovanni
Eupani
E
m
18
9 Tanja
Aliprandi
E
w
46
10 Walter
Berger
E
m
43
10 Luzia
Niederberger E
w
28
11 Paolo
Baldissera
E
m
0
11 Sarah
Bollina
K
w
36
12 Markus
Walser
E
m
32
12 Alberto
Gaiani
E
m
1
13 Tanja
Manz
E
w
38
Kriterium kleines Finale
Kriterium grosses Finale
Rang Vorname
Name
Alter
(K/ E)
Geschlecht
(m/w)
Fahrzeug
Startnr. Anzahl
Runden
Zeit
Geschw.
1 Giovanni
Eupani
E
m
Cycleforge sitone
18
90
04:03:12
45.52
2 Jürg
Birkenstock
E
m
Birk Comet
22
88
04:05:08
44.16
3 Viktor
Leitsoni
E
m
Birk Comet RT
42
87
04:05:27
43.60
4 Sandro
Bollina
E
m
Lightning
35
84
04:03:28
42.44
5 Arleen
Troost
E
m
Birk Comet, Quest
5
84
04:06:15
41.96
6 Manfred
Raich
E
m
Eigenbautieflieger
30
79
04:04:14
39.79
7 Helge
Riechert
E
m
M5 Lowracer
20
75
04:05:39
37.55
8 Thimothé Keller
E
m
Lightning F-40
39
73
04:04:16
36.76
9 Stefano
Negri
E
m
-
45
70
04:04:19
35.24
10 Charles
Henry
E
m
RazzFazz 2
11
68
04:00:00
34.85
11 Anne
Hasler
E
w
m5 low racer
4
68
04:03:51
34.30
12 Werner
Klomp
E
m
Lowracer Eigenbau
44
68
04:05:27
34.08
13 Marco
Spada
E
m
Trevi-bike Strathos
31
68
04:06:25
33.94
14 Cédric
Hasler
E
m
m5 low racer
10
66
04:05:49
33.02
15 Oriana
Daniele
E
w
Cycleforge five
12
64
04:05:11
32.11
16 Alberto
Gaiani
E
m
Trevi-Bike Shadow T24
1
42
03:13:11
26.74
Rang Vorname
Name
Alter
(K/ E)
Geschlecht
(m/w)
Fahrzeug
Startnr. Anzahl
Runden
Zeit
Geschw.
1 Simon
Nef
E
m
Birk Comet RT
37
24
01:04:39
45.66
2 Beate
Müller
E
w
Velomobil WAW
14
22
01:05:26
41.36
3 Walter
Berger
E
m
Merlin
43
21
01:04:05
40.31
4 Rosmarie Bühler
E
w
Birk Comet
34
21
01:04:06
40.30
5 Bernhard
Hasler
E
m
Optima Baron
8
21
01:04:59
39.75
6 Tanja
Manz
E
w
Birk Comet RT
38
21
01:05:27
39.47
7 Jessica
Miller
E
w
Challange SL I
21
21
01:05:55
39.19
8 Heinz
Alder
E
m
Merlin
19
21
01:06:06
39.08
9 Andreas
Gerber
E
m
Speedmachine
3
19
01:06:13
35.29
10 Markus
Walser
E
m
AZUB 4
32
18
01:04:30
34.33
11 Francesco Mauletti
K
m
LOSNA B2R
17
18
01:04:55
34.11
12 Tiberio
Trevisan
E
m
Trevi-Bike B2R
40
18
01:04:56
34.10
13 Paolo
Baldissera
E
m
M5 26/20
0
17
01:03:18
33.03
14 Luzia
Niederberger
E
w
Challenge Mistral Deluxe
28
17
01:05:30
31.92
15 Erminio
Alborghetti
E
m
Trevi-Bike Galaxy F50
16
17
01:06:57
31.23
16 Enrico
Mauletti
E
m
LOSNA Alpha LT
15
16
01:03:18
31.09
17 David
Troost
K
m
King Cycle
13
16
01:05:00
30.28
18 Sarah
Bollina
K
w
Kingcycle
36
15
01:04:53
28.44
19 Lukas
Raich
K
m
Toxy LT
26
10
01:00:00
20.50
20 Verena
Zaisberger
K
w
Toxy LT
41
10
01:05:30
18.78
21 Lukas
Zaisberger
K
m
Toxy ZR
27
6
00:55:57
13.19
Rangliste 4 Stundenrennen
Rangliste 1 Stundenrennen
 
mandi-schoetz1-2008-08.jpg